Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) rückseitig betitelt Schneealm, signiert S. Schönitzer, Arbeit um 1960, Öl/Leinwand auf Malkarton kaschiert, Bildausschnitt 32 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Sepp Schönitzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |